Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Сотрудница акмолинского ДУИС стала лучшей в конкурсе «Погон таққан асыл жандар»

Сотрудница акмолинского ДУИС стала лучшей в конкурсе «Погон таққан асыл жандар»

Конкурс «Погон таққан асыл жандар», приуроченный к весеннем празднику 8 Марта, прошел в Кокшетау, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

Семь представительниц различных структур правоохранительных органов приняли участие в конкурсе. Департамент УИС по Акмолинской области достойно представила старший лейтенант юстиции, начальник отряда, отдела по воспитательной работе среди осужденных учреждения №6 Гульбагыш Махамбетова.

Конкурс проходил в 4 этапа: выход участниц на сцену в строевом порядке, традиционная визитная карточка, спортивный конкурс и дефиле в вечерних платьях.

Громогласными аплодисментами сопровождались выходы участниц на сцену. Болельщики не скупились на эмоции, тем самым поддерживали девушек. Конкурсантки наперебой показывали свое мастерство и достижения от спортивных состязаний в рукопашных боях до эрудиции, логики и прекрасного дефиле в вечерних платьях.

Все были хороши по-своему, в таких случаях сложно выделить, но конкурс есть конкурс. Все участницы награждены дипломами за участие, памятными подарками.

Почетное первое место единогласным решением жюри присвоено старшему лейтенанту юстиции ДУИС по Акмолинской области Гульбагыш Махамбетовой.

Отметим, что Гульбагыш - мастер спорта РК по каратэ-до, ММА, национальному спорту жекпе-жек, кандидат в мастера спорта РК по рукопашному бою, пятикратная чемпионка Казахстана по каратэ, чемпион Казахстана среди молодежи по рукопашному бою, член национальной сборной Республики Казахстан, чемпион Азии по ММА.

14:43
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!