Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Трое акмолинских боксеров стали чемпионами Международного турнира в Кыргызстане

Трое акмолинских боксеров стали чемпионами Международного турнира в Кыргызстане

В Кыргызстане Международный турнир дал  юным боксерам  очередную возможность проявить себя на соревнованиях. Трое акмолинцев стали чемпионами, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина

В Кыргызстане прошел Международный турнир по боксу посвященный памяти участников Великой Отечественной войны. На ринг вышли спортсмены из Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана - порядка 150 боксеров.

Международный турнир по боксу среди юношей длился несколько дней. Остались позади напряженные поединки на ринге, на призовой пьедестал взошли самые лучшие.

Среди юношей 2006-2007 годов рождения чемпионами стали Павел Токарев в весовой категории 34 кг. и Владислав Первушин в весе 38 кг. «Серебро» у Наксут Данияр, он выступал в весовой категории 26 кг. и Талгат Мади в весе 40 кг.

Среди юношей 2004-2005 г.р. в категории 34 кг. не было равных Исламу Турсунбеку. Серебряными призерами стали Аят Кыпшакбай (38 кг), Виктор Литвинов (48 кг) и Аблайхан Исмагамбетов (50 кг).

Ребята являются воспитанниками СДЮСШ Атбасарского района, где их тренируют Азамат Магзумов,  Руслан Абилов, Самат Магзумов и Рамазан Серикпаев.

12:56
3067
Нет комментариев. Ваш будет первым!