Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Сотрудники Департамента государственных доходов посетили ветерана Великой отечественной войны

Сотрудники Департамента государственных доходов посетили ветерана Великой отечественной войны

День Победы – это праздник, который наполняет наши сердца гордостью и признательностью. Это праздник – мужества, героизма и отваги. Это праздник, подаривший всему человечеству светлое будущее!

Забота о ветеранах  - постоянное напоминание обществу, молодежи о нашей истории,  о том, что  есть подвиг и честь, о том, что свято для страны, и том на каких принципах основано наше государство.

В канун празднования Дня Защитника Отечества и Великого Дня Победы сотрудники Департамента государственных доходов по Акмолинской области посетили ветерана Великой отечественной войны Казимира Беймарт.

Казимир Борисович воевал на Первом  Прибалтийском фронте в 1128 стрелковом полку. За мужество и доблесть, проявленные в борьбе в борьбе с фашизмом награжден медалями «За боевые заслуги», «За Победу над Германией» и другими наградами.

После войны в период поднятия целины он переехал из Украины в Казахстан, где трудился машинистом тепловоза, затем на комбинате железобетонных изделий и стройкомбинате работал начальником паросилового цеха.

Сотрудники Департамента государственных доходов принесли с собой продукты и подарки, а также  оказали ветерану материальную помощь поблагодарив его за Победу и мирное небо.

Примером мужества, стойкости, трудолюбия и героизма является поколение ветеранов Великой Отечественной войны. Поколение, чья любовь к Родине, патриотизм, беззаветная преданность делу являются ориентирами для современной молодежи.

И в этот день хочется пожелать Вам здоровья и долголетия, счастья и больших настоящих улыбок, бодрости духа  и благоденствия.

Растроганный  ветеран выразил сердечную благодарность и отметил, что с заботой о людях, о старшем поколении сотрудников Департамента государственных доходов всегда ждет успех и процветание.

Нурлан Искаков пресс-служба Департамента

государственных доходов по Акмолинской области

12:24
3253
Нет комментариев. Ваш будет первым!