Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Юные хоккеисты ХК «Арлан» г.Кокшетау стали вторыми на Первенстве страны

Юные хоккеисты ХК «Арлан» г.Кокшетау стали вторыми на Первенстве страны

Детская команда «Арлан» в финале Чемпионата Казахстана, в упорнейшей борьбе, завоевала серебряную медаль, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина 

В Кокшетау завершился заключительный тур Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди детских команд 2006 года рождения сезона 2017-2018 годов. Шесть соперников из разных уголков страны, вели борьбу за медали. Победитель и призеры определились уже за несколько дней до завершения турнира.

Алматинские «Медведи» обеспечили себе лидерство в турнирной таблице, уверенной игрой в предыдущих турах, что не помешало им потерять мотивацию и уверенно разобраться со всеми соперниками. «Арлан» мог уступить вторую строчку, но одержав три подряд победы на старте турнира, обеспечил себе серебро. Карагандинская «Юность» расположилась в туре на второй строчке, но по итогам сезона, стала лишь третьей.

По окончании игр были объявлены лучшие игроки чемпионата и в номинации «Лучший защитник» был признан игрок ХК «Арлан» г.Кокшетау Радмир Ильясов.

10:55
3261
Нет комментариев. Ваш будет первым!