Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Хоккеисты кокшетауского клуба «Арлан» встретились с болельщиками

Хоккеисты кокшетауского клуба «Арлан» встретились с болельщиками

Болельщики кокшетауского клуба задали любимым игрокам вопросы и сфотографировались с ними на память, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Махаббат Большина

Подобные мероприятия с болельщиками кокшетауский «Арлан» проводит уже много лет, по два раза в год - перед началом чемпионата и после его окончания. И каждый раз они собирают несколько десятков кокшетауских любителей хоккея с шайбой.

Разумеется, большой интерес у болельщиков «арлановцев» вызвала и нынешняя встреча, особенно учитывая сверхуспешное выступление команды в прошедшем сезоне, в котором она впервые в своей девятилетней истории Казахстана по хоккею с шайбой, став абсолютно сильнейшим клубом страны в этом виде спорта.

По мнению директора клуба Игоря Горькова, общаться с болельщиками необходимо.

«С ребятами, которые обеспечивают нам поддержку на играх, надо установить контакт и находить взаимопонимание. Такие встречи – неотъемлемая часть жизни команды. Одним словом, надо встречаться. Хочу пожелать болельщикам, чтобы они всегда приходили и поддерживали нас. Были с нами и в радостные минуты, и когда случаются неудачи. Разные ситуации в жизни и спорте бывают. Самое главное, чтобы верили в нас. А мы будем стараться делать все от нас зависящее, чтобы радовать их своей игрой и результатами», - подводит итог встречи И.Горьков.

Ведущий еще раз перечислил все прошлогодние достижения кокшетаускийх волков. А это - два раза бронзовые призеры, три раза серебряные и вот оно долгожданна победа. Команда «Арлан» стала чемпионом республики Казахстан по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2017-2018 годов.

Также показали на большом экране нарезку самых запоминающихся моментов финальной игры минувшего чемпионата.

Затем собравшиеся смогли задать интересующие их вопросы. Разговор получился продуктивным. Было много интересных вопросов и не менее интересных ответов.

«Очень приятно пообщаться с нашими болельщиками, ведь именно для них мы играем и стараемся», - поделился лучший вратарь сезона 2017-2018 гг.  Михаил Демидов.

Конечно же, каждый мог сфотографироваться со своим кумиром, взять автограф.

Роза Наумова от имени всех болельщиков поблагодарила команду и организаторов этого мероприятия за такой праздник.

«Я болею за «Арлан» уже 7 лет и давно ждала того момента, когда наша команда наконец-то станет чемпионом Казахстана. В этом году моя мечта все-таки сбылась, чему я до сих пор безумно рада. Сегодня  пришла сказать спасибо всем нашим игрокам и тренерам, достигшим такого успеха в нашем клубе, а также пожелать им успеха в дальнейшем, чтобы они не опускали ту высокую планку, которую сами же подняли перед собой. Очень надеюсь, что в грядущем чемпионате мы сможем отстоять титул чемпиона страны», - сказала Р.Наумова.

Не ошибемся, если скажем, что положительными эмоциями зарядились как хоккеисты, так и преданные болельщики красно-белых.

18:15
3201
Нет комментариев. Ваш будет первым!