Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Назначен аким Егиндыкольского района Акмолинской области

Назначен аким Егиндыкольского района Акмолинской области

17 апреля 2018 года аким Акмолинской области Малик Мурзалин в Егиндыкольском районе представил активу нового акима. По согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и с согласия районного маслихата  им стал Исабеков Ерлан Шойевич.

Ерлан Исабеков - уроженец Алматинской области. Он окончил Казахский национальный университет имени Аль-Фараби по квалификации бакалавр и магистр. Выпускник программы «Болашак» в 2012 году получил степень магистра экономики в Джорджтаунском университете, г.Вашингтон.

Трудовой путь начал в 1999 году учителем математики школы - лицея № 131 г.Алматы. С 2000 по 2002 годы работал на различных должностях в Министерстве государственных доходов республики Казахстан. С 2002 по 2008 годы - в сфере таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан. С 2009 по 2015 год работал на руководящих должностях с Счетном комитете по контролю за исполнением республиканского бюджета.

До настоящего назначения занимал должность инспектора отдела государственного контроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента Республики Казахстан.

Руководитель региона Малик Мурзалин поставил перед Ерланом Исабековым и активом района ряд важных задач.  В сфере сельского хозяйства поручено качественно провести посевную кампанию, увеличить поголовье всех видов скота, а также реализовать проекты по развитию молочного скотоводства и переработке продукции.

 Новому акиму района поручено взять на контроль загрузку ТОО «Армавирский», введенного в рамках карты поддержки предпринимательства и рассмотреть новые проекты для включения в Карту поддержки предпринимательства. Кроме того, аким области акцентировал внимание на развитие малого и среднего бизнеса, ГЧП, жилищного строительства. Среди приоритетных направление работы - реализация мероприятий в рамках программ «Рухани жаңғыру», «Денсаулык», программы развития  продуктивной занятости и массового предпринимательства.

12:31
4382
Нет комментариев. Ваш будет первым!