Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Спасатели двое суток искали пропавшего мужчину в Акмолинской области

Спасатели двое суток искали пропавшего мужчину в Акмолинской области

Акмолинские спасатели двое суток искали пропавшего 43-летнего мужчину, который выехал на поиски лошадей и пропал, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

На поиски пропавшего мужчины были задействованы 25 человек и одна единица техники Департамента по ЧС, 10 человек и три единицы техники районного отдела полиции, семь волонтёров и две единицы техники команды Lider.kz, двое сотрудников и одна единицы техники ТОО «Айгабак» и один местный житель села Алкатерек.

«В 22-20 поисковой группой мужчина найден в 25-ти км от села Алкатерек СКО, в медицинской помощи не нуждался», - поделились в ведомстве.

Напомним, 11 января 2023 года около 13-00 часов 43-летний мужчина выехал из села Наурызбай батыра Бурабайского района в сторону села Алкатерек СКО на поиски лошадей и пропал. Поисковые работы осложнялись погодными условиями – метель, местами ограниченная видимость.

ДЧС Акмолинской области напоминает, в случае возникновения подобных чрезвычайных ситуаций звоните по номеру «112», периодически передавайте свою геолокацию родным и близким. Берегите себя и своих близких!

10:49
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!