Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские кикбоксеры стали бронзовыми призерами Национального Первенства

Акмолинские кикбоксеры стали бронзовыми призерами Национального Первенства

На чемпионате Казахстана по кикбоксингу акмолинцы во время поединков старались не уступить соперникам. По итогам привезли две бронзовые медали, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина

В Павлодаре прошел чемпионат Республики Казахстан по кикбоксингу. В соревнованиях участвовали около 200 сильнейших файтеров со всей страны. Спортсмены боролись за путевку в национальную сборную Казахстана для защиты чести своей страны на чемпионате Азии и мира.


Невозможно передать словами тот дух спортивной борьбы и дружбы, который присутствовал на протяжении всех соревновательных дней.


Свои силы испытали здесь и восемь бойцов из Акмолинской области. Ребята выступали в разделе К1. Бронзовыми призерами стали Ахат Касымжанов в весовой категории 63,5 кг., также Хегай До-бин в весе 81 кг. Кикбоксеров тренируют Николай Галеев и Хегай Ен-ген.


Как отметил президент Акмолинской федерации кикбоксинга Александр Герасимов, подготовка спортсменов и их воля к победе достойна похвалы.

12:10
3378
Нет комментариев. Ваш будет первым!