Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Представители Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции посетили Акмолинскую область

Представители Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции посетили Акмолинскую область

30 марта т.г. представители Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции в лице заместителя директора Департамента по контролю в сфере государственной службы Агентства – М. Наурызбек и заместителя руководителя центра Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан – Д. Кошербаева осуществили выезд в поселок Шортанды Шортандинского района Акмолинской области.

На встрече также приняли участие заместитель руководителя Департамента Агентства по Акмолинской области Р. Братаева, уполномоченный по этике аппарата акима Акмолинской области – Н. Абдрахманов, государственные служащие Шортандинского района и представители средств массовой информации. 


Во время встречи представители Агентства подробно, просто и доступно разъяснили правила поведения государственных служащих при возникновении конфликтных ситуаций, рассказали о том, какие фотографии госслужащих не подлежат публикации в социальных сетях и об иных вопросах их этического поведения.


Также в ходе выезда они рассказали о новых ориентирах в работе Советов по этике, дали исчерпывающие ответы на интересующие вопросы госслужащих и журналистов.

17:45
3305
Нет комментариев. Ваш будет первым!