Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Акмолинец выстрелил в жену, избил сына и застрелился

​Акмолинец выстрелил в жену, избил сына и застрелился

Акмолинец выстрелил в жену, избил сына и застрелился, передает Polisia.kz. 

Уголовное дело по факту покушения на убийство и доведения до самоубийства расследуют в департаменте полиции Акмолинской области. Трагический случай произошел в одном из сел Есильского района 14 декабря. В районный отдел полиции поступила информация о том, что 60-летний сельчанин совершил суицид, выстрелив себе в голову. 

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа предварительно установила, что в день происшествия погибший ранил супругу в область головы, а также нанес телесные повреждения 20-летнему сыну, пытавшемуся его остановить. Об инциденте в полицию сообщил сосед, ставший свидетелем произошедшего. 

До приезда сотрудников полиции мужчина совершил самоубийство, выстрелив себе в голову. 

Данные факты зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований по ст. 24 ч.3 – 99 ч. 1 УК РК “Покушение на убийство” и по ст. 105 ч.1 УК РК “Доведение до самоубийства”. 

В ходе расследования установлено, что гладкоствольное охотничье ружье, из которого были произведены выстрелы, зарегистрировано в ОВД. 

По словам супруги, никаких конфликтов между ней и погибшим в день происшествия не было. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, полицейские выясняют мотивы, побудившие мужчину на этот отчаянный шаг.

17:03
856
Нет комментариев. Ваш будет первым!