Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Состоялось заседание Совета по защите прав предпринимателей

Состоялось заседание Совета по защите прав предпринимателей

28 сентября т.г. в актовом зале Палаты предпринимателей Акмолинской области состоялось очередное заседание Совета по защите прав предпринимателей Акмолинской области!

В ходе заседания был заслушан отчет о проведенной работе правового блока РПП Акмолинской области, а также рассмотрен вопрос об необходимости расширения присутствия представителей бизнеса в составах консультативно-совещательных органов (КСО) Акмолинской области.

По результатам заслушивания. были даны поручения подготовить рекомендации от имени Палаты предпринимателей Акмолинской области руководителям соответствующих государственных органов, с конкретными кандидатурами из числа предпринимателей для включения в состав КСО.

В ближайшее время планируется запуск интерактивной общественной приемной региональной Палаты предпринимателей Акмолинской области на Информационном портале Акмолинской области KAPUSTA.KZ! Здесь, предприниматели получат возможность получения ответов на интересующие их вопросы, озвучить существующие проблемы в режиме on-line.

11:52
1193
Нет комментариев. Ваш будет первым!