Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Бурабай открыл зимний сезон: что ждет посетителей семейного парка развлечения «BurabayLand»

Бурабай открыл зимний сезон: что ждет посетителей семейного парка развлечения «BurabayLand»

Открытие семейного парка развлечения «BurabayLand» состоялось 3 декабря, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ТОО «Бурабай Даму».

Бурабай знаменит своей природой, густые леса и чистые озера привлекают ежегодно тысячи туристов. А зимой этот край еще более завораживает сказочной красотой. Почувствовать себя как в сказке можете в семейном парке развлечений «BurabayLand». Для многих туристов посещение парка превратилось в некую традицию

В «BurabayLand» вы можете встретить сказочных персонажей и самого главного героя Рождества, Нового года - Санта Клауса. На территории парка развлечений размещена резиденция Санта Клауса, где дети могут увидеть и провести увлекательную беседу с Сантой, также могут рассказать о своих мечтах. Дальше эльфы-помощники Санты проведут экскурсию по территории резиденции.

Что вас ждет в Резиденции Санты:

  • Семь чудес света

Одним из секретов резиденции Санта Клауса является волшебный портал, посетив который, Вы побываете в разных частях света. Вместе с помощниками Санта Клауса Вы пройдете путь, в котором увидите семь чудес света.

  • Школа эльфов

Добрые и отважные помощники Санта Клауса ждут Вас в своей школе. После выполнения особых заданий Вы получаете гордое звание «Эльф – настоящий помощник Санта Клауса».

  • Мастерская подарков

Откройте в себе творческие способности и дайте волю воображению в Мастерской Подарков. Ваши близкие и родные будут приятно удивленны, ведь самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками!

  • Сувенирная лавка

Оставить на память частичку Резиденции Санты поможет Сувенирная Лавка. В ней Вы найдете все возможное, что будет долго Вам напоминать о посещении сказки!

Помимо Резиденции Санты, в парке развлечений «BurabayLand» представлен целый спектр зимних развлечений. Таких, как:

  • Катание на оленьих, собачьих упряжках и на лошадях.

Никого не оставит равнодушным катание на оленьих или собачьих упряжках. Проделайте дорогу Санта Клауса на оленьих упряжках, или представьте себя жителем северных широт, проделывая путь на собачьих упряжках.

  • Деревня шамана

Что может таинственнее, чем встреча с самим шаманом в его шалаше. Завораживающее действо шамана под ритмичный звук барабана - все это можно увидеть, посетив Шаманскую деревню.

  • Ледовый городок

На территории «BurabayLand» также можно покататься на коньках. Лед приобретает волшебные очертания и, кажется, вот-вот оживет. Есть горка.

  • Катание на квардроциклах

Также доступны такие развлечения:

Тир, лазертаг, снегоходы, детская карусель, катание на банане и т.д.

Семейный парк развлечений «BurabayLand» функционирует ежедневно с 10.00 до 20.00, понедельник – выходной.

Добраться можно на автомобиле. Ориентир - отель «Rixos Borovoe». Если решили ехать на поезде или электричке, вам необходимо добраться до станции «Курорт Бурабай» в городе Щучинске. И дальше можете легко добраться на такси за 15-20 минут. 

10:20
465
Нет комментариев. Ваш будет первым!