Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Кубок акима города Степногорска забрали военные нацгвардии

Кубок акима города Степногорска забрали военные нацгвардии

В ДК «Горняк» города Степногорска прошел кубок КВН-2022, в котором приняли участие 8 команд. Обладателем кубка акима города Степногорска и сертификата на сумму 100 тысяч тенге стала команда воинской части 3517 нацгвардии «Ұлттық ұлан», передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу Регионального командования Орталык Национальной гвардии РК.

Боролись за звание самого веселого и находчивого команды «Степногорск», «Бір үйдың балалары» (Горнотехнический колледж), «Жоғарғы разряд» (Высший колледж г.Степногорска), «Пятый элемент» (Многопрофильная школа-лицей 5 г. Степногорска), «Техас» (г.Рудный), «Ұлттық ұлан» (в/ч 3517), «Сенбі» (г.Астана) и «Жеті арыс» (общеобразовательная школа #7 г. Степногорска).

Конкурс проводился в два этапа – приветствие и разминка. По овациям зрителей было понятно, что все команды хорошо подготовились к игре и не собирались отдавать победу без боя.

Единогласным решением жюри третье место было отдано команде «Жеті Арыс», второго удостоилась команда «Техас». Обладателем кубка акима города Степногорска и сертификата на сумму 100 тысяч теңге стала команда воинской части нацгвардии «Ұлттық ұлан».

«Подобного рода конкурсы проводятся и в армейском кругу. Защитники Родины доказали, что и в армии есть место смеху, ведь темы были подняты не только военные», - поделился заместитель командира воинской части по воспитательной работе майор Бинур Ырыскулов.

12:09
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!