Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

«Газель» и «Маз» столкнулись на трассе в Акмолинской области: один человек погиб

«Газель» и «Маз» столкнулись на трассе в Акмолинской области: один человек погиб

В Акмолинской области произошло столкновение «Газели» и «Маз». Один человек погиб, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

29 ноября в дежурную часть отдела полиции Астраханского района поступило телефонное сообщение о том, что вблизи села Жалтыр произошло ДТП, есть пострадавшие.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Согласно предварительным данным, на 1105-м км автодороги «Екатеринбург-Алматы» водитель автомашины марки «Газель», 29-летний житель Костанайской области, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки «Маз» под управлением 52-летнего жителя Костанайской области. В результате столкновения автомашину марки «Газель» отбросило в кювет.

«Водитель «Газели» скончался на месте происшествия. Водитель и пассажир автомашины марки «Маз» доставлены в Астраханскую районную больницу. По данному факту ведется досудебное расследование по ч.3 ст. 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека). Назначены экспертизы», - резюмировали в ведомстве. 

08:52
295
Нет комментариев. Ваш будет первым!