Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Кокшетауские футболистки завоевали «бронзу» Республиканского турнира

Кокшетауские футболистки завоевали «бронзу» Республиканского турнира

Девушки ДЮФШ «Окжетпес» замкнули тройку лидеров республиканского турнира по футболу, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Таразе состоялся открытый республиканский турнир по футболу среди команд девушек 2005 г.р., посвященный памяти С. Баспакова, в котором участвовали футболистки Казахстана и Кыргызстана.

Акмолинскую область здесь представляли юные воспитанницы ДЮФШ «Окжетпес» под руководством тренеров Анны Кадуцкой и Натальи Третьяковой.

Как у парней, соревнования проходили в два круга по системе «каждый с каждым».

Команда девушек детско-юношеской футбольной школы «Окжетпес» заняла третье место, одержав победу в одной встрече и потерпев поражения в двух других матчах.

Не остались наши девушки и без индивидуальных наград. В номинации «Лучший игрок» была отмечена и награждена грамотой и памятным призом игрок команды ДЮФШ «Окжетпес» Лунара Мынжасар.

Участие в данном турнире является одним из этапов подготовки акмолинской команды к чемпионату Республики Казахстан по футболу среди команд девушек до 13 лет, который состоится в период с 26 апреля по 06 мая 2018 года в городе Шымкент. 

13:03
3128
Нет комментариев. Ваш будет первым!