Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Петропавловске прошла «Ярмарка вакансий»

В Петропавловске прошла «Ярмарка вакансий»

16 марта т.г. во дворце молодежи была организована «Ярмарка вакансий» для жителей города Петропавловска, в котором принял участие руководитель управления государственной службы Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО Бахриразиев Р.Х.

Бахриразиевым Р.Х., были разъяснены процедуры поступления на государственную службу, прохождения тестирования и участия в конкурсе на занятие вакантных административных должностей, а также представлен проект «школа государственной службы», целью которого является подготовка потенциальных кандидатов для поступления на государственную службу.

Кроме того, участникам ярмарки представлены брошюры, содержащие информацию о наличии вакансий в государственных органах области, программах тестирования для поступления на административную государственную службу, а также контактные данные Департамента.

Департаментом на постоянной основе ведется работа по популяризации государственной службы, в том числе участие в ярмарках вакансий и проведение информационно-разъяснительных и имиджевых мероприятий.

12:00
3457
Нет комментариев. Ваш будет первым!