Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинцы завоевали пять наград на соревнованиях по ММА

Щучинские бойцы отлично проявили себя в соревнованиях по смешанным боевым единоборствам ММА, которые прошли в Петропавловске, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина

Более 100 спортсменов в Петропавловске, на соревнованиях по смешанным боевым единоборствам ММА, боролись за звание лучшего, в том числе и ребята бойцовского клуба SC "Sparta" города Щучинск. Они завоевали, кровью и потом, пять наград.

Серебряными призерами стали, в весовой категории до 70 кг, Богдан Пшебельский и в весе до 65 кг Айдар Жабагин. Замкнул тройку призером Владимир Королев (до 65 кг), он занял третье место.

Тренируются ребята под руководством тренера Акмолинской области по Муай Тай Богдана Пшебельского.

''Воспитанники нашего бойцовского клуба выступили очень достойно. Показали настоящий спартанский дух. Впереди теперь у ребят Чемпионат Казахстана по ММА», - поделился Б.Пшебельский.