Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Расширенное совещание по итогам развития инклюзивного образования состоялось в Акмолинской области

Расширенное совещание по итогам развития инклюзивного образования состоялось в Акмолинской области

16 марта 2018 года состоялось расширенное совещание по вопросам развития инклюзивного образования в Акмолинской области «Инклюзивное образование в Акмолинской области:опыт, проблемы, пути решения», передает управление внутренней политики Акмолинской области.

Цель совещания: определение актуальных задач развития инклюзивного образования в Акмолинской области. В связи с поставленной целью рассмотрены проблемы развития инклюзивного образования в области.

Участники совещания ознакомились с содержанием работы по состоянию развития инклюзивного образования в Акмолинской области.

На совещании выступил председатель Координационного Совета по развитию инклюзивного образования в Акмолинской области, кандидат политических наук Ибраев М.У на тему «О состоянии инклюзивного образования в Акмолинской области».

В рамках совещания был представлен опыт работы общеобразовательных организаций по реализации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, отражающий содержательно-методические аспекты сопровождения детей, который целесообразно использовать в процессе инклюзивного образования.

11:25
3106
Нет комментариев. Ваш будет первым!