Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинский палуан стал серебряным призером чемпионата Казахстана

Акмолинский палуан стал серебряным призером чемпионата Казахстана

На чемпионате Казахстана по греко-римской борьбе захватывающих моментов в зале было немало. Спортсмены старались уложить своих соперников на маты. Акмолинскому борцу удалось войти в тройку лидеров, он занял 2 место, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина

В Семее проходит Чемпионат Республики Казахстан по греко-римской борьбе. На Первенстве страны показывают свои навыки в зрелищных схватках на коврах порядка двухсот спортсменов. Они приехали из всех областей Республики. Жюри оценивают борцов в десяти весовых категориях.

Проверить свои силы решили и спортсмены из Акмолинской области. 


Воспитанник областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1 Темирлан Мукушкин, выступавший в весовой категории 84 кг, завоевал серебреную медаль. Тренируется Темирлан под руководством тренера Орала Молдахметова.


Как отметили в ОСДЮШОР №1, молодежь страны стремится попасть на этот чемпионат, так как он является прекрасной возможностью принять участие в соревнованиях мирового масштаба.

19:06
3305
Нет комментариев. Ваш будет первым!