Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Жестокое убийство произошло в Кокшетау: подозреваемый арестован

Жестокое убийство произошло в Кокшетау: подозреваемый арестован

Акмолинские полицейские проводят досудебное расследование по факту убийства, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

8 ноября в управление полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение от жителя областного центра о том, что во дворе жилого дома, расположенного в микрорайоне Юбилейный, обнаружен мужчина, не подающий признаков жизни.

Прибывшей незамедлительно на место происшествия следственно-оперативной группой было обнаружено тело 27-летнего жителя областного центра с ножевым ранением в область шеи справа.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 40-летний житель города Кокшетау, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по ст. 188 УК РК (Кража). По показаниям задержанного, между ним и погибшим в ходе совместного распития спиртных напитков произошла ссора, в результате подозреваемый нанес погибшему ножевое ранение в область шеи.

От полученного ранения последний, выбежав на улицу, скончался во дворе жилого дома», - пояснили в ведомстве.

Управлением полиции по данному факту начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 99 УК РК «Убийство». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

21:23
1170
Нет комментариев. Ваш будет первым!