Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские выиграли чемпионат по настольному теннису среди силовых структур

Акмолинские полицейские выиграли чемпионат по настольному теннису среди силовых структур

Акмолинские полицейские одержали победу на чемпионате по настольному теннису среди силовых структур, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

4 ноября в областном центре в рамках спартакиады «Жауынгер» среди сотрудников областных силовых структур состоялся чемпионат по настольному теннису. Организатором соревнований выступила Ассоциация боевых искусств Акмолинской области при поддержке Ассоциации ТОО «Qazaq Union» и Федерации настольного тенниса Акмолинской области. Участие в состязаниях приняли команды 8 ведомств: прокуратуры, антикоррупционной службы, комитета национальной безопасности, департамента экономических расследований, уголовно-исполнительной системы, юстиции, полиции и департамента по чрезвычайным ситуациям. В команде акмолинских полицейских за звание лучших состязались капитаны полиции Мурат Натиев и Георгий Ноговицын, а также майор полиции Анар Тукенова. 

По словам президента Федерации настольного тенниса Акмолинской области Д. Акимова, спартакиада по настольному теннису среди силовых структур области проводится впервые.

По итогам соревнований команда департамента полиции заняла первое место, на втором – сотрудники прокуратуры, на третьем – департамент юстиции. С победой полицейских поздравил начальник департамента полиции Думан Таев: «В честной и бескомпромиссной борьбе вы добились отличных результатов, продемонстрировав свои высокое мастерство и волю к победе».

17:31
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!