Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Председатель комитета по делам гражданского общества РК посетила Аршалынский район

Председатель комитета по делам гражданского общества РК посетила Аршалынский район

Аршалынский район Акмолинской области в рамках республиканской информационной группы по разъяснению основных положений Послания Президента Республики Казахстан «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» посетила Алия Галимова – Председатель комитета по делам гражданского общества министерства по делам религий и гражданского общества РК, передает управление внутренней политики Акмолинской области.

Встреча с активом состоялась в актовом зале акимата района, где поднимались вопросы финансирования общественных советов и дальнейшего развития гражданского общества. После встречи с активом Алия Галимова посетила новый трансформированный Центр занятости населения района. Завершилось мероприятие не менее интересной встречей в сельском округе Арнасай. На базе Академии зеленых технологий руководители неправительственных организаций поднимали вопросы взаимодействия НПО, государственных органов и бизнеса. Активно обсуждались не только проблемы, но и возможные варианты их решения.

Это не первое посещение республиканской группы по разъяснению Послания Президента РК, но каждый раз это новая диалоговая площадка, открывающая возможности в совместном обсуждении вопросов, напрямую касающихся Аршалынского района.

14:54
3439
Нет комментариев. Ваш будет первым!