Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Спасателями найдено тело второго пропавшего рыбака в Акмолинской области

Спасателями найдено тело второго пропавшего рыбака в Акмолинской области

Сегодня с 8.00 утра в Акмолиснкой области начались работы по поиску второго из пропавших рыбаков. В 18.10 часов на Астанинском водохранилище спасатели подняли со дна озера тело 50-летнего мужчины. Оно находилось в 500 м от берега, на глубине 1,5 м, в камышистой местности, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

Напомним, 10 октября т.г. на Астанинском водохранилище при ловле рыбы на моторной лодке при неизвестных обстоятельствах пропали двое мужчин, 1972 и 1975 года рождения, жители города Темиртау.

На поисково-спасательные работы задействованы шесть человек личного состава и одна единица техники ДЧС, одно плавсредство, два человека личного состава и две техники департамента полиции, местные исполнительные органы, четыре волонтера и две единицы техники, два плавсредства, оборудованных стационарным эхолотом.

Позже тело одного из рыбаков было найдено.

Департамент по ЧС Акмолинской области напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при ловле рыбы, основные из них – не рыбачить в нетрезвом состоянии и надевать жилеты при нахождении на воде.

20:30
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!