Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Семинар в Департаменте государственных доходов

Семинар в Департаменте государственных доходов

Сотрудники управления по работе с задолженностью Департамента государственных доходов по Акмолинской области провели семинар для специалистов территориальных управлений по оказанию практической помощи в рамках проведения процедуры банкротства, о субсидиарной ответственности должностных лиц в рамках процедуры банкротства.

На открытии мероприятия руководитель Департамента Ерлан Хасенов ознакомил присутствующих с целью проведения данного семинара, акцентировал внимание на формировании антикоррупционной культуры, довел до сотрудников важность рассматриваемого вопроса, а так же призвал к активному участию в его обсуждении и пожелал продуктивной работы.

Руководитель управления по работе с задолженностью Майра Караулова озвучила проблемные вопросы, входящие в компетенцию отдела по реабилитации и банкротству.

В ходе мероприятия разъяснены методические рекомендации по осуществлению контроля за деятельностью администратора по привлечению учредителя (участника) и (или) должностного лица к субсидиарной ответственности и взыскания ущерба по основаниям, предусмотренным Законом Республики Казахстан «О реабилитации и банкротстве».

В ходе семинара были заданы вопросы, на которые даны компетентные ответы.

Нурлан Искаков

пресс-служба Департамента государственных доходов Акмолинской области

10:12
1324
Нет комментариев. Ваш будет первым!