Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

О преимуществах службы в правоохранительных органах рассказали акмолинским студентам

О преимуществах службы в правоохранительных органах рассказали акмолинским студентам

На встрече со студентами третьего курса кокшетауского университета им. Ш.Уалиханова руководитель учреждения акмолинского ДУИС разъяснил преимущества службы в правоохранительных органах, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС Акмолинской области.

В ходе рабочей встречи озвучен обновленный перечень востребованных в регионе специальностей, номинирующихся на именную стипендию для поощрения наиболее способных студентов, успешно осваивающих соответствующие образовательные программы, занимающихся научно-исследовательской работой, принимающих активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни учебного заведения.

Список пополнили специальности, которые остро востребованы в учреждениях УИС. Это медицинские работники, специалисты в сфере экономики и программирования, религии и теологии.

Студенты третьего курса в ходе встречи с руководителем учреждения проявили определённую взаимную заинтересованность. Заместитель начальника колонии Султан Кусаинов рассказал о службе в органах УИС, что нужно для поступления в ряды сотрудников правоохранительных органов, все преимущества и, конечно, о ряде ограничений, которые должен принять поступающий на службу.

«Быть честным, справедливым, соблюдать правила поведения как в быту, так и на службе, исполнительным, ответственным, физически стойким. Тем, кто определится, поступив на одну из востребованных для УИС профессий, и будет успешно осваивать образовательные программы, решит в дальнейшем служить в УИС, будет также выплачиваться именная стипендия», - добавил он. 

16:01
357
Нет комментариев. Ваш будет первым!