Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В районе Биржан сал проведена встреча с населением по разъяснению Послания Главы Государства

В районе Биржан сал проведена встреча с населением по разъяснению Послания Главы Государства

7 февраля т.г. в рамках информационно-разъяснительной работы по разъяснению Послания руководитель Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области Берген Беспалинов посетил район Биржан сал.

В рамках мероприятия Б. Беспалинов встретился с трудовыми коллективами районной поликлиники, средней школы №1 г. Степняк, средней школы и аппарата акима Донского сельского округа.

Также проведена встреча с активом района, где приняли участие местное население, руководители государственных органов, учителя, врачи, представители общественных организаций и средств массовой информации.

«Ежегодное Послание Президента Республики Казахстан – это одно из ключевых событий для нашей страны, так как в нём Глава государства традиционно обозначает основные векторы развития нашего общества», - так, Берген Беспалинов в своем выступлении акцентировал внимание участников встречи наосновных положениях Послания Президента.

К слову, говоря о коррупции, оказывающем негативное влияние на имидж любого государственного органа иподрывающем доверие граждан, Берген Маратович особо отметил роль представителей средств массовой информации в борьбе с коррупцией.

Департаментом уделяется большое внимание регулированию обратной связи с населением. В этой связи был проведен прием граждан, в ходе которого граждане получили соответствующие рекомендации и разъяснения по волнующим их вопросам.

В мероприятиях приняли участие 240 человек.

11:24
3381
Нет комментариев. Ваш будет первым!