Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау полицейские раскрыли серию карманных краж

В Кокшетау полицейские раскрыли серию карманных краж

В результате оперативно- розыскных мероприятий  сотрудниками криминальной полиции   установлен мужчина, который подозревается в серии карманных краж.

29 января т.г.   в дежурную часть УВД г. Кокшетау обратилась  с заявлением жительница 1981 г.р.,  которая пояснила, что неизвестный  мужчина, находясь  в одном из салонов   красоты, из сумки похитил  кошелек, в котором  находились денежные средства в сумме 25 000 тенге и золотые сережки с камушками. Общий причиненный ущерб составил 75 000 тенге. 

Сотрудниками полиции были проведены  оперативно- розыскные мероприятия, в результате которого им удалось выйти на  ранее судимого  34- летнего жителя областного центра. В ходе оперативно- розыскных мероприятий полицейскими  было установлено, что злоумышленник выбирал  для совершения карманных краж торговые центры, торговые дома, салоны красоты, а также маршрутные автобусы.  Сумма ущерба, пострадавших от рук злоумышленника составила свыше 300 000 тенге.   

В настоящее время задержанный находится в ИВС УВД г. Кокшетау. По всем фактам возбуждено досудебное производство  по ст.188 ч.2  УК РК (Кража).

Пресс – служба 

ДВД Акмолинской области

16:51
3484
Нет комментариев. Ваш будет первым!