Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Мужчина получил травму головы во время драки в кафе в Кокшетау

Мужчина получил травму головы во время драки в кафе в Кокшетау

Потасовка в кафе обернулась для акмолинца привлечением к уголовной ответственности, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции по голове. 

Инцидент произошел в одном из ночных заведений г. Кокшетау. 18 августа около 02.30 в городское управление полиции поступило сообщение о том, что в многопрофильную областную больницу с травмами в области головы доставлен 63- летний горожанин.

В ходе предварительного расследования полицейские установили, что удары по голове потерпевший получил после потасовки в одном из местных кафе. Сразу же правоохранителями был задержан второй участник конфликта, житель Кокшетау, 1987 года рождения.

По словам самого задержанного, в ночном заведении он находился со своим родственником, с которым распивали алкоголь. Когда приближалось время закрытия кафе, между подозреваемым и неизвестным мужчиной возник словесный конфликт, в ходе которого последний выразился нецензурной бранью в адрес своего оппонента.

Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где перепалка продолжилась. Не рассчитав силы, задержанный нанес несколько ударов в область головы потерпевшего. После чего мужчина был доставлен в лечебное учреждение.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по ст. 106 ч.1 УК РК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). На период следствия фигурант задержан.

18:17
236
Нет комментариев. Ваш будет первым!