Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области погиб мужчина при взрыве неизвестного вещества

В Акмолинской  области погиб мужчина при взрыве неизвестного вещества

При взрыве неизвестного предмета в Акмолинской области погиб 41-летний мужчина, еще двое госпитализированы. Среди пострадавший и 4-летний малыш, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

В селе Тайтобе Целиноградского района Акмолинской области 14 августа на территории частного жилого дома при сортировке привезенного угля произошел взрыв неизвестного предмета без последующего разрушения.

«В результате на месте погиб хозяин дома, 1981 г.р., с колото-резанными ранами госпитализированы в больницу №2 города Нур-Султана брат хозяина – мужчина, 1977 г.р., и несовершеннолетний сын брата, 2018 г.р. На данное время сотрудниками полиции проводятся следственные оперативные мероприятия», - поделились в ведомстве.

Нужно отметить, что ранее в СМИ была опубликована информация о том, что произошел хлопок газовоздушной смеси. Это была предварительная информация которая позже не подтвердилась.

На место происшествия выезжали два сотрудника ДЧС и одна единица техники, а также 10 сотрудников и 3 единицы техники следственно-оперативной группы. 

16:30
467
Нет комментариев. Ваш будет первым!