Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Мужчина убил сожительницу на съемной квартире в Акмолинской области

Мужчина убил сожительницу на съемной квартире в Акмолинской области

Правоохранители в Акмолинской области заключили под стражу 35-летнего мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

20 июля в 9 часов утра в отдел полиции Бурабайского РОП поступил телефонный звонок жителя г. Щучинск. Мужчина сообщил, что в съемной квартире, в которой он проживает, скончалась его сожительница.

Прибывшими незамедлительно на место происшествия сотрудниками прокуратуры и полиции в квартире, в которой проживал 35-летний горожанин, было обнаружено тело его гражданской супруги, местной жительницы, 1973 г.р.

В ходе предварительного следствия были собраны неопровержимые доказательства причастности сожителя к гибели женщины. По показаниям свидетелей, трагедии предшествовал конфликт между погибшей и злоумышленником.

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стал отек головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма в виде кровоизлияния головного мозга.

Отделом полиции по данному факту начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

10:02
292
Нет комментариев. Ваш будет первым!