Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Качественный внутренний анализ – залог успешной профилактики коррупции

Качественный внутренний анализ –  залог успешной профилактики коррупции

9 января 2018 года Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области (далее - Департамент) проведена очередная встреча с коллективами государственных органов и организаций по разъяснению основных механизмов реализации антикоррупционного законодательства.

Так, сотрудниками Департамента проведено семинар-совещание в Северо-Казахстанском межрегиональном департаменте геологии и недропользования Комитета геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию РК «Севказнедра» в городе Кокшетау (далее – Севказнедра) на тему: «Качество проведения внутреннего анализа коррупционных рисков».

Модератором мероприятия выступил руководитель Севказнедра Жакупов С.А. В работе семинар-совещания приняли участие государственные и гражданские служащие Департамента.

В ходе семинар-совещания были освещены вопросы, практического применения Закона, «О противодействии коррупции» и реализации Антикоррупционной стратегии РК на 2015-2025 гг., основные механизмы проведения анализов коррупционных рисков.

Участники совещания получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

По завершению мероприятий был осуществлено анкетирование, розданы брошюры «Как защитить себя от коррупционных посягательств».

В семинар-совещаний приняли участие порядка 25 человек.

11:33
3553
Нет комментариев. Ваш будет первым!