Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские предотвратили суицид пенсионерки

Акмолинские полицейские предотвратили суицид пенсионерки

Участковые инспекторы Степногорска предотвратили суицид пенсионерки, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

4 июля в дежурную часть управления полиции г. Степногорска поступило сообщение местной жительницы с просьбой направить сотрудников полиции по адресу проживания одной из горожанок. Женщина пояснила, что ее пожилая соседка угрожает покончить с собой.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия участковый инспектор старший лейтенант Азамат Ибраев и старший участковый инспектор майор Богенбай Жумабеков приняли экстренные меры по предотвращению суицида.

Полицейские обнаружили 79-летнюю пенсионерку, которая находилась на краю перила балкона своей квартиры, расположенной на втором этаже. Закрывшись изнутри, бабушка никого не впускала на балкон, озвучив свое намерение сброситься вниз.

В тот момент, когда старший лейтенант Азамат Ибраев, отвлекал внимание пожилой женщины расспросами о том, что подтолкнуло пенсионерку на такую крайнюю меру, его коллега майор Богенбай Жумабеков выломал дверь и, мгновенно оказавшись рядом с пенсионеркой, силой затащил пожилую женщину в квартиру.

Позже работниками скорой помощи была оказана помощь пенсионерке.

16:50
380
Нет комментариев. Ваш будет первым!