Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Полицейские помогли водителю починить машину в Акмолинской области

Полицейские помогли водителю починить машину в Акмолинской области

Акмолинских полицейских поблагодарили за помощь на дороге, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

3 июля при осуществлении контроля за безопасностью дорожного движения на 45 км автодороги Кокшетау - Атбасар сотрудники БПП ДП заметили женщину, просившую их остановиться. Как выяснилось, на автомобиле марки «Ауди 80» акмолинцы отправились из с. Зеренда в пос. Шортанды, однако в пути случилась неприятность: вышел из строя генератор.

«Так как это был выходной день, все СТО и магазины автозапчастей были закрыты», - пишет Кымбатгуль Есмагамбетова.

Старшие лейтенанты полиции Ерлан Кусаинов и Алмас Сатыбалдинов, экипаж автопатруля «Тулпар 14 П1», помогли гражданам, оказавшимся в сложной ситуации на дороге: они привезли из с. Зеренда автоэлектрика, который установил причину поломки авто, а затем привезли новый генератор. Благодаря своевременной помощи стражей порядка водитель и пассажиры иномарки продолжили путь. К слову, вместе с тремя взрослыми в машине находился 7-летний ребенок.

«Благодаря таким отзывчивым и ответственным сотрудникам мы с ребенком не остались в жаркий день на трассе. Спасибо вам огромное за помощь людям в трудную минуту! Желаю дальнейших успехов и продвижения по службе!» - написала слова благодарности в direct официальной страницы ДП в инстаграм акмолинка.  

15:07
243
Нет комментариев. Ваш будет первым!