Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинка поблагодарила участкового инспектора полиции за успешные поиски мамы

Акмолинка поблагодарила участкового инспектора полиции за успешные поиски мамы

Жительница Щучинска поблагодарила участкового инспектора полиции за успешные поиски мамы, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

Слова благодарности акмолинка написала в одном из городских пабликов Щучинска (shchuchinsk_life). 3 июля ее пожилая мама, инвалид второй группы, ушла со двора двухэтажного дома, когда женщина отлучилась по делам. Поначалу горожанка пыталась найти маму самостоятельно, однако поиски не увенчались успехом. Тогда акмолинка позвонила в полицию. Участковый инспектор, лейтенант полиции Адилет Магауия нашел потерявшуюся женщину. Примечательно, что пожилая женщина передвигается с помощью ходунков. Преодолев около 1,5 км, она оказалась на трассе по направлению в Кокшетау. «В течение получаса она была найдена участковым. Мы проживаем по ул. Горная, в районе элеватора, а обнаружили ее за переездом в сторону Синегорья», - написала акмолинка.

«Человечность еще не перевелась», «Слава богу, что нашлась, и все хорошо», «Молодец, Адилет!», - написали пользователи социальной сети под постом. К слову, на данном административном участке Адилет Магауия работает с февраля прошлого года. 

11:48
278
Нет комментариев. Ваш будет первым!