Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Вице-министр МИОР Серик Егизбаев посетил с рабочим визитом Кокшетау

Вице-министр МИОР Серик Егизбаев посетил с рабочим визитом Кокшетау

Вице-министр МИОР Серик Егизбаев встретился с сотрудниками регионального управления по делам религий и Центра анализа и развития межконфессиональных отношений, передает 716.kz со ссылкой на МИОР. 

В ходе встречи были обсуждены ключевые вопросы сферы, а также рассмотрены проблемные аспекты отрасли. Также вице-министр рассказал о подготовке к предстоящему VII Съезду мировых и традиционных религий, который пройдет в сентябре в Нур-Султане.

В рамках рабочей поездки вице-министр ознакомился с полугодовым отчетом работы руководителей КГУ «Қоғамдық келісім», управлений внутренней политики Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской и Костанайской областей; провел рабочее совещание с представителями этнокультурных объединений Акмолинской области и членами Клуба журналистов Ассамблеи народа Казахстана. В ходе мероприятия, которое прошло в формате открытого микрофона, были подробно обсуждены актуальные вопросы развития сферы межэтничеких отношений.

В завершение мероприятия ко дню работников средств массовой информации С. Егизбаев вручил журналистам Акмолинской области почетные грамоты от имени министра информации и общественного развития РК Аскара Умарова.

18:53
217
Нет комментариев. Ваш будет первым!