Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Акмолинец поблагодарил полицейских за успешные поиски его малолетней дочери

​Акмолинец поблагодарил полицейских за успешные поиски его малолетней дочери

Житель Акмолинской области поблагодарил полицейских за успешные поиски его малолетней дочери, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

19 июня в дежурную часть отдела полиции Бурабайского района поступило телефонное сообщение о том, что в пос. Бурабай потерялась малолетняя девочка. Информация о случившемся и приметы ребенка были переданы всем нарядам полиции. К счастью, девочку удалось найти довольно быстро.

Около 19.00 инспекторы службы роты патрульной полиции отдела полиции Бурабайского района, старшие лейтенанты Аян Шарипов и Баглан Жаксылыков при патрулировании улиц возле поляны Абылай-хана заметили девочку в возрасте 5 лет, которая шла по обочине дороги одна. Стражи порядка отвезли ребенка в поселковый отдел полиции и передали девочку родителям. Как пояснил ее отец, в пос. Бурабай они приехали на отдых с родными, всего три семьи. Он думал, что ребенок находится с родственниками. Девочка, заигравшись, ушла и потерялась. Она пыталась самостоятельно найти дом, в котором расположились ее близкие. Слова благодарности в direct ведомственной страницы в инстаграм написал акмолинец. «Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции моя дочь была найдена быстро и оперативно. Спасибо им большое», - говорится в сообщении.

10:33
158
Нет комментариев. Ваш будет первым!