Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области наградили активистов кампании по поддержке референдума

В Акмолинской области наградили активистов кампании по поддержке референдума

В Акмолинской области были награждены благодарственными письмами активисты, участвовавшие в информационно-разъяснительной кампании по поддержке референдума, передает 716.kz.

Всего по Акмолинской области в поддержку референдума от партии «AMANAT» было сформировано 20 штабов, в работе которых приняли участие более 400 человек.

«Была дана очень высокая оценка нашего совместного труда по организации явки на голосование. Отрадно и неожиданно для нас было, когда на следующее утро после завершения голосования мы услышали результаты Акмолинской области», - отметила исполнительный секретарь акмолинского областного филиала партии «AMANAT» Айна Мусралимова.

250 акмолинских активистов получили благодарственные письма от имени Президента РК Касыма-Жомарта Токаева, председателя партии «AMANAT» Ерлана Косшанова и исполнительного секретаря партии Асхата Оралова.

Сами аманатовцы отмечают, что референдум – это лишь начало работы по построению Нового Казахстана и они готовы и дальше реализовывать реформы Президента на благо страны.

Напомним, результаты общей явки на референдум в Акмолинской области составили 73,81%. 

21:53
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!