Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пьяного водителя без прав задержали в Кокшетау

Пьяного водителя без прав задержали в Кокшетау

Пьяного водителя без прав задержали в Кокшетау, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

18 июня при осуществлении надзора за безопасностью дорожного движения на 6 км автодороги «Кокшетау-Рузаевка» (Карасайская объездная трасса) экипажем автопатруля «Тулпар 529» была остановлена автомашина марки «Маzdа-626» под управлением 25-летнего жителя областного центра. Почувствовав исходивший от водителя запах алкоголя, старший лейтенант полиции Сатыболдинов А.С. и лейтенант Бажиров Т.К. отстранили его от управления транспортным средством и предложили пройти медицинское освидетельствование. 

Согласно заключению экспертов, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. При проверке по базам данных установлено, что данный гражданин в январе текущего года лишен прав сроком на 7 лет. Автомобиль водворен на штрафстоянку. Ведется досудебное расследование по ст. 346 ч. 1 УК РК «Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения».

21:20
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!