Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Полицейские установили местонахождение 19 без вести пропавших акмолинцев

​Полицейские установили местонахождение 19 без вести пропавших акмолинцев

Полицейские установили местонахождение 19 без вести пропавших акмолинцев, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

18 июня сотрудниками подразделений криминальной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории одного из сел Зерендинского района установлено местонахождение без вести пропавшей Н. Головашевой, 2006 года рождения.

Напомним, что ранее в дежурную часть Бурабайского РОП поступило заявление о том, что 1 июня несовершеннолетняя Надежда Юрьевна Головашева ушла из дома в неизвестном направлении.

Также 19 июня на территории г. Кокшетау установлено местонахождение без вести пропавшего 32-летнего жителя областного центра, который 6 июня в 09.00 часов вышел из дома и не вернулся.

Как сообщили в управлении криминальной полиции ДП Акмолинской области, в случае, если местонахождение лица, пропавшего без вести, не установлено, то не позднее трех суток с момента регистрации заявления (сообщения) о безвестном исчезновении человека полицейскими заводится розыскное дело, в случаях с несовершеннолетними розыск объявляется в течение суток.

По информации сотрудников управления криминальной полиции, совместными усилиями полицейских и общественности установить местонахождение многих пропавших без вести удается до заведения по ним розыскного дела.

В целом, с начала текущего года департаментом полиции Акмолинской области зарегистрировано 24 розыскных дела по без вести пропавшим жителям области, местонахождение 19 из них установлено, кроме того, полицейские вернули домой 18 подростков.

15:54
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!