Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акцию «Чужих детей не бывает» провели актеры АОРДТ

Акцию «Чужих детей не бывает» провели актеры АОРДТ

Сегодня, 1 июня, акмолинский областной русский драматический театр в девятый раз провел акцию «Чужих детей не бывает», посвященную Международному дню защиты детей.

Главная цель акции – отметить праздник детства, создав атмосферу радости, добра и дружбы, развивать двигательные, интеллектуальные, творческие способности воспитанников в разнообразных видах деятельности. На сегодняшний день в акции приняли участие более 270 детей, их родители и учителя.

В первой части акции «Детство – это Я и Ты» заместитель директора АОРДТ Серик Жамигат поздравил детей с праздником от имени директора Бейбита Бахтыгереева. После сказочные персонажи совершили путешествие с детьми в мир игр. Игровая программа продолжилась конкурсом рисунков. Авторы лучших рисунков получили призы. Также дети посмотрели шоу мыльных пузырей.

По завершении музыкально-развлекательной программы «Детство – это Я и Ты» юные зрители познакомились с интересной историей необыкновенных приключений Дяди Федора и его друзей, посмотрев сказку «Приключения в Простоквашино».

17:27
310
Нет комментариев. Ваш будет первым!