Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские футболисты триумфально одержали победу в Национальной лиге

Акмолинские футболисты триумфально одержали победу в Национальной лиге

В городе Алматы прошли республиканские соревнования по футзалу Национальной спортивной лиги среди студентов организаций технического и профессионального, послесреднего образования, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу управления образования Акмолинской области.

Цель Национальной лиги – развитие и популяризация массовых видов спорта среди студентов организаций технического и профессионального, послесреднего образования.

В соревнованиях приняли участие 15 команд изо всех регионов РК.

Акмолинскую область представили студенты Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты.

«В групповом этапе ребята колледжа ВМКГЗ начали игру командой города Тараз, где одержали чистую победу – 5:0. Вторая игра акмолинцев прошла с командой Усть-каменогорска – 4:2. 30 мая акмолинцы одержали победу в матче с командой Петропавловска – 6:0. Таким образом, с группы А акмолинские футболисты вышли на 1 место. Матч 1/4 финала с командами Туркестана и Талдыкоргана также завершился победой. В финале акмолинские футболисты разгромили Актобе со счетом 8:3.», - поделились в ведомстве.

По итогам соревнований Владислав Оберемко признан лучшим вратарем. Акмолинская команда награждена кубком, дипломом и медалями.

00:03
437
Нет комментариев. Ваш будет первым!