Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Российским туроператорам показали места отдыха курортов Бурабая и Зеренды (ВИДЕО)

Российским туроператорам показали места отдыха курортов Бурабая и Зеренды (ВИДЕО)

Туристским информационным центром «Visit Aqmola» проведен информационно-рекламный тур для ряда туркомпаний Российской Федерации, включая города Екатеринбург, Курган, Челябинск, Тюмень, Омск, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу управления предпринимательства и туризма региона.

Мероприятие было направлено на широкое ознакомление туркомпаний с лучшими местами отдыха курорта Бурабай и Зеренды.

Как сообщил руководитель ТИЦ «VISIT AQMOLA» Данияр Даиров, в течение четырех дней гостям показали лучшие объекты отдыха и оздоровления Бурабайской и Зерендинской курортных зон, а также они посетили столицу – город Нур-Султан.

Помимо этого, в рамках инфотура прошла B2B встреча и презентация туристских возможностей Акмолинской области с участием представителей объектов отдыха региона.

«В2В встреча - это отличная возможность для нас, ведь в неделю мы привозим в Боровое от трёхсот до пятисот гостей. Мы предлагаем туры, где все включено, то есть в программу входит трансфер, проживание, трехразовое питание, развлекательные программы, восхождение на горы. В этом году планируем привозить в Акмолинскую область туристов из России, города Омска, а в перспективе также из городов Тюмень, Курган»,- пояснил директор турагентства «Hangout Tour» Игорь Стрельцов.

Мероприятие позволит гостям поделиться опытом и информацией с коллегами, презентовать свои туробъекты, достичь соглашений и договоренности на направление туристов в Акмолинскую область.

Подробнее в видео от Рамиля Дусумова.

17:01
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!