Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Подведены итоги конкурса среди промышленных предприятий Казахстана «Лучший сварщик»

Подведены итоги конкурса  среди промышленных предприятий Казахстана «Лучший сварщик»

Республиканский Чемпионат Профессионального мастерства среди промышленных предприятий «Лучший сварщик» по стандартам WorldSkills прошел в Кокшетау, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу управления образования региона.

Соревнования проходили на сварочных площадках, организованных в учебно-производственном центре компетенций по сварочному производству Высшего технического колледжа города Кокшетау.

В чемпионате приняли участие представители из городов Нур-Султана, Караганды, Петропавловска, Павлодара, кентау, Семея и Кокшетау.

По итогам Республиканского Чемпионата Профессионального мастерства дипломом первой степени и сертификатом на сумму 150 тысяч тенге награжден Дмитрий Теслюк из ТОО «Казахстанская Агро Инновационная Корпорация» (Кокшетау). Диплом второй степени и сертификат на сумму 100 тысяч тенге получил Илья Марченко из ТОО «ERG-service» (Павлодар). Обладателем третьего места и сертификата на сумму 50 тысяч тенге стал Юрий Чичков из ТОО ИП «Borusan Makina Kazakhstan» (Караганда).

Медальонами за профессиональное мастерство награждены Владимир Шихирин из ТОО «Кокшетау Транс Газ» и Герасим Кузнецов из Высшего технического колледжа города Кокшетау.

Также памятными подарками награждены главный эксперт и экспертное сообщество чемпионата.

13:47
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!