Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские сотрудники ДУИС почтили память павших в боях солдат

Акмолинские сотрудники ДУИС почтили память павших в боях солдат

В учреждении акмолинского ДУИС прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Дню победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолиснкой области.

Республика Казахстан внесла достойный вклад в Победу над фашизмом. В годы войны из Казахстана было призвано более 1,2 миллиона человек, свыше 600 тысяч из них погибло на фронтах Великой Отечественной войны.

Возложением венков к обелиску, расположенному на территории Учреждения ЕЦ-166/25, и минутой молчания почтили память павших в боях солдат Великой Отечественной войны и погибших при исполнении служебного долга полицейских.

В эти торжественные дни пенсионеру органов уголовно – исполнительной системы майору в отставке Надежде Ращупкиной исполнилось 70 лет. Сотрудники учреждения совместно с председателем ветеранов уголовно – исполнительной системы по Акмолинской области Хамзой Мукашевым поздравили именинницу и передали приветственный адрес начальника ДУИС по Акмолинской области полковника юстиции Кайрата Айдарбекова.

«Героизм, мужество и трудовая доблесть нашего народа, проявленные в суровые годы войны, навсегда останутся в благодарной памяти потомков, будут служить ярким примером безграничной преданности своей родине», - отметил в своей поздравительной речью исполняющий обязанности начальника учреждения майор юстиции Султан Кусаинов.

По уже сложившейся традиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня защитника Отечества и Дня Победы отличившимся сотрудникам вручили награды и благодарственные письма.

00:56
442
Нет комментариев. Ваш будет первым!