Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Поиски пропавшей два месяца назад акмолинки не увенчались успехом

Поиски пропавшей два месяца назад акмолинки не увенчались успехом

Около двух месяцев акмолинские полицейские и волонтеры разыскивали без вести пропавшую жительницу областного центра. К сожалению, поиски не увенчались успехом. 4 мая в 14:21 в дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение от 57-летнего жителя областного центра о том, что за православным кладбищем обнаружено тело Куманкиной Ольги Васильевны, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Напомним, с заявлением об исчезновении 65-летней женщины 9 марта в управление полиции города Кокшетау обращалась дочь. По словам заявительницы, 1 марта около 18:00 женщина вышла из дома в поселке Станционный и с тех пор о ее местонахождении не было известно.

«На поиски пропавшей был ориентирован личный состав подразделений криминальной полиции, батальона патрульной полиции, активное участие в поисках принимали волонтеры и общественность. В ходе разыскных мероприятий полицейскими прочесана территория поселка Станционный, проверены заброшенные дома и здания, опрошены соседи и жители поселка. Поиски были организованы на территории областного центра и близлежащих населенных пунктов», - добавили в ведомстве.

Назначена экспертиза.

Редакция 716.kz приносит соболезнования родственникам и близким погибшей. 

21:57
488
Нет комментариев. Ваш будет первым!