Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Сотрудник транспортной полиции нашел родителей потерявшегося ребенка

Сотрудник транспортной полиции нашел родителей потерявшегося ребенка

Патрульный полицейский линейного управления полиции на станции Нур-Султан Сейітбек Нүркен, находясь на службе, при патрулирования на привокзальной площади железнодорожного вокзала столицы «Нурлы жол» заметил пятилетнего ребенка без сопровождения взрослых, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции на транспорте.

Расспросив мальчика, выяснил, что он проживает в жилом комплексе, расположенном недалеко от железнодорожного вокзала, но растерявшийся ребенок не смог указать свой домашний адрес.

Сержант полиции доставил ребенка в дежурную часть, после чего самостоятельно начал проводить опрос жителей по установлению личности мальчика и его родителей. В результате поисков мать мальчика была найдена через группу WhatsApp жителей, скинув фотографии мальчика.

После выяснилось, что мать, находясь с новорожденным дома, отпустила поиграть старшего ребенка во двор. Пятилетний мальчик, издалека увидев красивое здание вокзала «Нурлы жол», захотел посмотреть его поближе и так оказался на привокзальной площади. Мать, которой вернули потерявшего ребенка, выразила огромную благодарность полицейскому.  

21:23
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!