Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Турнир по хоккею с шайбой среди школьников прошел в Акмолинской области

Турнир по хоккею с шайбой среди школьников прошел в Акмолинской области

Завершился двухдневный открытый городской турнир по хоккею с шайбой, посвященный XXIV зимнем олимпийским играм среди учащихся 2011 - 2012 года рождения и младше, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу управления образования региона.

Встреча команд состоялась на ледовой площадке крытого корта города Атбасар, при поддержке отдела образования по Атбасарскому району и областного центра детско-юношеского туризма, краеведения и экологии при управлении образования Акмолинской области.

Всего в турнире приняли участие порядка 63 учащихся.

За призовое первое место вели борьбу три команды области, также свой силы в турнире смогли попробовать как юноши младшего возраста (7 лет ), так и девочки.

«В хоккее результат игры зависит во многом не от индивидуального мастерства каждого отдельного спортсмена, а от совместных действий всей команды. В ходе таких состязаний ребята учатся выполнять тренерские установки, слаженно проводя матч на разных этапах», – отметил директор ОЦДЮТКиЭ Арман Умурзаков.

По результатам личных встреч команд, по результатам пропущенных и забитых голов места первое место заняла команда города Атбасара, второе - поселка Максимовки и третье - команда «Арлан» из города Кокшетау. 

13:29
481
Нет комментариев. Ваш будет первым!