Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Спартакиада среди ветеранов органов внутренних дел в честь празднования Дня пожилых

Спартакиада среди ветеранов органов внутренних дел в честь празднования Дня пожилых

В минувшие выходные в ФСО «Динамо» г.Кокшетау прошла областная спартакиада среди ветеранов органов внутренних дел. В торжественной обстановке с приветственным словом ко всем участникам соревнования обратились председатель Совета Ветеранов ОВД и НГ ДВД полковник полиции в отставке Даутбек Нургалиев и заместитель председателя Акмолинского филиала ФСО «Динамо» Мурат Жанайдаров. После теплых слов и поздравлений был дан старт соревнованиям.

Ветераны состязались по таким видам спорта как волейбол, теннис, шашки и мини футбол. Несмотря на то, что все участники спортивных игр уже давно находятся на заслуженном отдыхе в спортивных состязаниях они показали отличную спортивную подготовку. Каждый стремился быть первым. Дух соперничества и силы присутствовал в зале в течение всего времени, поскольку участники соревнований выходили на игру с большим желанием победить.

В индивидуальном зачете упорных спортивных баталий, лучшим в игре в шашки оказался Жасулан Габдуллин из команды Зерендинского района. В настольном теннисе не было равных Базарбаю Кильдиярову из Бурабая. Несмотря на то, что сборная команда аппарата ДВД хоть и уступила лидерство в шашках зерендинцам, а в настольном теннисе бурабайцам, в соревнованиях по волейболу и мини-футболу бессменное лидерство оставила за собой.

В номинации «Лучший игрок» в волейболе признан ветеран сборной команды ДВД Ержан Копишев, «Лучший защитник» Сергей Миних из команды Бурабайского района, «Лучший разыгрывающий» Валерий Павленко, УВД Кокшетау.

В мини-футболе лучшим стал Жанат Дыбысов член команды Зерендинского района, лучший защитник Бобрик Сергей и лучший вратарь Каирбек Ашкенов, представляющие Бурабайский район.

По итогам соревнований в обшекомандном зачете 1 место завоевали ветераны команды аппарата ДВД Акмолинской области, 2 место ветераны Бурабайскрго района, почетное 3 места ветераны УВД г.Кокшетау.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и памятными подарками от спортивного общества «Динамо».

Пресс-служба ДВД Акмолинской области

Бахтияр Кусаинов

11:19
3701
Нет комментариев. Ваш будет первым!