Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Ювелирные изделия и деньги похитил акмолинец у жительницы Степногорска

Ювелирные изделия и деньги похитил акмолинец у жительницы Степногорска

Жителя Акмолинской области задержали по подозрению в краже ювелирных изделий и денежных средств в городе Степногорске, передает 716.kzсо ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Квартирная кража была зарегистрирована в декабре прошлого года. В управление полиции города Степногорска с заявлением обратилась местная жительница. По словам женщины, 24 декабря неизвестные лица в период с 10.00 по 19.00 путем подбора ключа от входной двери проникли в дом и похитили золотые изделия и денежные средства в сумме 1 млн 802 тыс. тенге.

В течение месяца полицейские проводили комплекс оперативно–разыскных мероприятий, в том числе проверили ломбарды и другие места возможного сбыта похищенного.

В результате принятых мер, в январе оперативниками был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 28-летний житель города Кокшетау. «В настоящее время по факту кражи проводится досудебное расследование по ч.3 ст. 188 УК РК (кража). Подозреваемый находится под стражей», - добавили в ведомстве. 

10:53
376
Нет комментариев. Ваш будет первым!