Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Диалоговая площадка с представителями НПО состоялась в Акмолинской области

Диалоговая площадка с представителями НПО состоялась в Акмолинской области

В Акмолинской области состоялась диалоговая площадка с представителями неправительственных организаций, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу областного управления образования. 

18 декабря в онлайн-режиме состоялась диалоговая площадка с представителями неправительственных организаций по вопросам реализации государственного социального заказа в системе образования Акмолинской области. Основная цель встречи – укрепление взаимодействия с НПО на межведомственном уровне, повышение качества реализации социально значимых проектов в рамках государственных механизмов поддержки НПО, решение актуальных проблем, возникающих в процессе реализации государственного социального заказа. С приветственным словом к представителям гражданского общества обратился заместитель руководителя управления образования Акмолинской области Валерий Гамазов.

Управлением образования были представлены направления государственного социального заказа на 2022 год в области инклюзивного сопровождения детей, профилактики детской преступности, полового воспитания подростков. В ходе диалога с представителями НПО были определены ключевые проблемы в реализации государственного социального заказа и выработаны подходы к взаимному сотрудничеству в области защиты прав детей.
15:02
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!